Можно ли объеденить два исп. производство в одно, если есть рассрочка исполнения решения суда по обоим делам?

Вопрос №17859003 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 07.10.2020, 18:26
Можно ли объеденить два исп. производство в одно, если есть рассрочка исполнения решения суда по обоим делам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если есть рассрочка суда, то почему исполнительное производство? Оно должно быть приостановлено!

07.10.2020, 18:43

Да,если это и/п одной очереди, то их возможно объединить в сводное производство.

07.10.2020, 18:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо. Ответ помог)

Есть пока что только решение суда о взыскании с меня задолженности. Исполнит. Производства еще нет, но предвидится если я не приму меры.

Есть иск. производство по другому делу.

Поэтому Я и спрашиваю, возможно ли объединить два исп. производства в одно.

08.10.2020, 06:22

Нет два исполнительных производства вы объединить не сможете. Удачи.

08.10.2020, 06:44

Если нет алиментов, то судебный пристав может в сводное производство объединить, но каждое из них возбуждается и существует отдельно.

08.10.2020, 11:50