Как оказать влияние на конкурсного управляющего, который не выплачивает задолжность по зарплате в течение 6 лет и игнорирует судебное решение - юридический аспект

Как можно с юридической стороны повлиять на конкурсного управляющего, который не выплачивает задолжность по зар. плате в течении 6 лет. И игнорирует судебное решение,?
Лучший ответ

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В прокуратуру можете подать жалобу в таком случае, а также обратиться к приставам

Всего доброго, желаю удачи.

Советовать легко,а когда не заешь закон трудно что либо добиться,!!!

Какие законные методы существуют, чтобы исполнить судебное решение по отношению к конкурсному управляющему который не выплачивает задолжность на протяжении 6 лет. И 4 лет после принятия решения суда!?

Если конкурсный управляющий добровольно не исполняет судебное решение то иного способа заставить исполнить решение суда как обращение к судебным приставам просто не существует.