Куда подать жалобу на конкурсного управляющего, который не выплачивает задолженность по зар. плате 6 лет. И как оформить жалобу?

Вопрос №13432288 из г. Смоленск
опубликован 09.11.2017, 09:47
Куда подать жалобу на конкурсного управляющего, который не выплачивает задолжность по зар. плате 6 лет. И как оформить жалобу?
Лучший ответ
Рекомендуется

В прокуратуру подавайте жалобу. Такие жалобы пишутся в свободной форме и законодательно установленной формы не имеют. Удачи Вам!

09.11.2017, 09:50
Оценка автора вопроса:
В какакой форме?

Офис конкурсного управляющего в краснодаре. А все производство в Смоленской области. И наши приставы и прокуратура овечают что ни чего не могут сделать.

09.11.2017, 09:57

Так если офис в Краснодаре то почему исполнительное производство ещё не передано туда-по фактическому месту исполнения? Удачи Вам,

09.11.2017, 09:59

Юридические услуги в Смоленск