Требуется ли штамп в паспорте гражданам РФ при пересечении границы Республики Беларусь и Польши, в зависимости от наличия вида на жительство Евроюнии и способа прибытия?
Здравствуйте. Как можно пересекать границу Белоруссии и ПОЛЬШИ по паспорту РФ? Этого просто быть не может. И ни о каких штампах речи быть не может.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Естественно я имел ввиду загранпаспорт, не как вы тут неправильным образом пожумали внутренним паспортом. Поэтому ещё раз тот же выше указанный вопрос.
Здравствуйте. Научитесь корректно формулировать вопросы, а личные обращения к конкретным юристам направлять именно им в личные сообщения. И никто не будет "неправильным образом пожумали внутренним паспортом"
Поэтому, ещё раз - Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.