Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 09.11.2017, 01:07

Требуется ли штамп в паспорте гражданам РФ при пересечении границы Республики Беларусь и Польши, в зависимости от наличия вида на жительство Евроюнии и способа прибытия?

Вопрос №13431118 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.11.2017, 01:07
Уважаемыей адвокат Сергей Сергеевич Еркаев. Переформулирую предыдущий вопрос: Ставят ли штамп в паспорт гражданам рф в республике Беларусь при пересечении границ Беларуссии и Польши и зависит ли это наличия/отсутствия вида на жительство страны евроюза и зависит ли это от того каким путём прибываешь (самолётом, поездом, автобусом на а. Польши (т.е. польская таможня) б. терриории республики Беларусь (беларусская таможня)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Как можно пересекать границу Белоруссии и ПОЛЬШИ по паспорту РФ? Этого просто быть не может. И ни о каких штампах речи быть не может.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

09.11.2017, 02:07
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Естественно я имел ввиду загранпаспорт, не как вы тут неправильным образом пожумали внутренним паспортом. Поэтому ещё раз тот же выше указанный вопрос.

09.11.2017, 02:11

Здравствуйте. Научитесь корректно формулировать вопросы, а личные обращения к конкретным юристам направлять именно им в личные сообщения. И никто не будет "неправильным образом пожумали внутренним паспортом"

Поэтому, ещё раз - Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

09.11.2017, 02:26