Необходимость штампа в паспорте при пересечении границы Беларуси и Польши для граждан РФ и евроюзовского вида на жительство - влияет ли способ прибытия и таможенная служба.
Добрый вечер. Паспорт гражданина РФ при пересечении границ с государствами не предъявляется. Предъявляется загранпаспорт.. Тот факт, что вы где-то там в РБ пересекали границу с Польшей значения не имеет. Вы обязаны предъявить загранпаспорт РФ.
Понятно, что загранпаспорт... Я имел ввиду загранпаспорт естественно просто не правильно выразился. Меня интересует ставится штамп в загранпаспорт гражданина российской федерации. Для того чтобы повторно не пришлось задавать вопрос - уточняю: БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ДЕЙСТВУЮЩИЙ ЗАГРАНПАСПОРТ
Ставит ли польская таможня штамп?
Ставит ли беларусская таможня штамп?
Лично для меня это имеет значение.
Здравствуйте. Откуда мы можем знать - что ставят таможенники иных государств?! Российским законодательством данный вопрос не регулируется.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.