Возможно ли проверить уплату алиментов за предыдущие годы и нужно ли подтверждение оплаты второму ребенку в суде?
Доброго времени суток!
Безусловно не можете. Суд не будет заниматься проверкой улпты алиментов за прошлые года
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Можете в пределах срока исковой давности три года, а также с требованием к судебным приставам исполнителям можете обратиться
Уважаемый посетитель сайта!
В вашей ситуации суд, не проверяет уплату алиментов за предыдущие года, это могут делать только судебные приставы.
Добрый день. Суд не занимается исполнением вынесенных решений, этим занимаются судебные приставы, поэтому вам нужно обращаться к ним.