Мы с братом являемся равнодолевыми собственниками квартиры.

• г. Москва

Мы с братом являемся равнодолевыми собственниками квартиры. Мы с ним обязуемся не прописывать в квартиру третьих лиц. Каким образом можно юридически оформить это соглашение?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

возможно составление гражданско-правовоно дрговора с последующим нотаиальным заверением. Крайне важно содержание каждогопукта договора, рекомендую обратиться к юристу за его составлением. Самодеятельность в данном вопросе может дорого Вам стоить.