Сотрясение головного мозга лежу в больнице с 18 октября 2017 года ещё мне лежать 8 дней. Какая может быть степень тяжести.
По общему правилу это будет считаться средней степенью тяжести здоровью. Но точно диагноз поставит врачебная комиссия или медико-социальная экспертиза.
☼ Здравствуйте,
Степень тяжести причинённого вреда определяет судебно-медицинская экспертиза, мы вам ничего конкретного сказать не можем
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Степень тяжести определяет судебно медицинский эксперт. Длительность нахождения в больнице не всегда связана с получением травмы. Поэтому мы не знаем ваших телесных повреждений даже примерно и дождитесь окончания лечения, после чего назначат СМЭ.