Вычеты с зарплаты на испытательном сроке - когда должник должен заплатить долг?
Я только устроилась на работу нахожусь на испытательном сроке могут ли пристова высчитывать сразу долг или потом когда кончится испытательный срок.
Согласно статьи 99 закона об исполнительном производстве и статье 138 Трудового кодекса Российской Федерации пристав вправе обращать взыскание на 50% дохода должника сразу, независимо от испытательного срока.
Приставы могут удерживать до 50% заработной платы независимо от того что вы находитесь на испытательном сроке, факт испытательного срока на удержания не влияет..
Добрый день! Наталья Нахождение на испытательном сроке не лишает приставов права высчитывать имеющийся долг с вашей зарплаты.