Хабаровск, 09.11.2017, 07:34

Как поступить в сложной ситуации с матерью, вышедшей из тюрьмы и неутвержденной в отношениях

Вопрос №13431701 из г. Хабаровск
опубликован 09.11.2017, 07:34
Здравствуйте, подскажите как поступать в такой ситуации как описано далее? У меня вышла с тюрьмы мать (она лишена с 96 года род. прав) за свои 23 года я видела её в 10 лет один раз и сейчас. Получилась такая ситуация, я не когда с ней не общалась мне много плохо про неё говорили, но спустя 20 лет и родив сама ребёнка я решила дать шанс ей.Хотела наладить отношения позвонила ей на номер который мне дал брат (с которого она ему звонила) . После того как мы поговорили с ней в мае месяце, мы начали общатся практически каждый день по телефону, несколько раз она приходила в гости. (Отец и бабушка у меня уже умерли, я хотела какую то родственную душу) . её выпустили по Удо, она устроилась в поля на три месяца там произошло убийство, её бывший жених убил нынешнего. После она ездила похоронила этого мужчину. После приехала еэко мне, я решила дать последний шанс с условием что пить она не будет. Помогла ей найти работу, давала немного финансов на проезд и сигареты, хотела как лучше для неё . Но по итогу она на работу не вышла уехала к сестре и на 3 дня запила снова. Вещи её я отвезла ей к сестре, она их забрала. (по телефону начала потом как угрзами говорить со мной. Перед тем как привезти вещи она меня торопила говорила что ждать меня не будет у неё дела есть, я сказала что тогда у подъезда их оставлю-на что услышала, что у меня тогда начнутся проблемы, ты плохо знаешь свою мать, не с той связалась... После того как забрала вещи было все норм не чего не говорила. Но потом позвонила спустя пару часов начала говорить что она не вещь чтоб я её вот так с вещами на улицу выгоняла, что мол я ещё не знаю как она больно бьет. ) на это я была в шоке, сказала что говори дальше разговоры записываю и напишу заявление на твои угрозы. Она сразу поменялась в голосе сказала что больно бьёт она якобы словами, потом стала говорить что как я не пойму что я её дочь и она меня любит и тд. я поставила в чёрный список номер. Она несколько раз звонила, прошло 2 дня с последнего звонка, больше не поступало. Как быть в такой ситуацие, подскажите пожалуйста? У меня семья муж и маленький сын в первую очередь я переживаю за них. я даже боюсь выходить на улицу, может конечно я перегибаю палку но страх не уходит. (в 1996 году когда её делили прав она тогда была в подозреваемых в убийстве, алкоголизм 2 ст и состояла на учете в псих больнице) прочитала я это в решение о лишение прав только вот после всей этой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам дня. Я считаю что вашей ситуации если мысл написать заявление как минимум вашему участковому уполномоченному. Удачи вам.

09.11.2017, 07:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Доброго вам вечера. Я уже отвечал на ваш вопрос, я написал вам что считаю что вам следует написать заявление в полицию. Удачи вам.

09.11.2017, 15:14

Да спасибо. А что будет ей за это в такой ситуации.? Мне потом стоит сидеть боятся что она ещё больше обозлилась и захочет мне как то отомстить за это.

09.11.2017, 15:17