LSN Messenger
Хабаровск, 09.11.2017, 08:32

Как пересчитать невыплаченную компенсацию за неиспользованный отпуск за 2003-2015 гг. с учетом присужденных цен?

Вопрос №13431910 из г. Хабаровск
опубликован 09.11.2017, 08:32
Здравствуйте! Подскажите. Пож-ста. что нужно сделать, чтобы пересчитать сумму невыплаченной компенсации за неиспользованный отпуск за 2003 и далее до 2015 г? суд присудил РД выплатить по ценам тех лет, т.е.по 1300 р и т.д.подавала на индексацию присужденных сумм, отказали. Сейчас это копейки...
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Имеете полное право подать апелляционную жалобу на решение суда и обжаловать в установленном законом порядке. Удачи вам и всего наилучшего.

09.11.2017, 13:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Добрый день, уважаемая Татьяна

Вы можете подать апелляцию на решение суда и обжаловать данное решение.

Удачи вам и вашим близким!

09.11.2017, 08:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Подавала апелляцию на решение суда в краевой суд, оставили без изменения.

09.11.2017, 13:26

Доброго вам времени суток. В таком случае Имеете полное право подать кассационную жалобу и обжаловать в установленном законом порядке. Удачи вам и всего наилучшего.

09.11.2017, 13:28