Отказали в пропуске на работу и скрывают информацию о моих оставшихся отпускных днях - что делать?
Обратитесь с жалобой в инспекцию по труду а также в прокуратуру и потребуйте принять неотложные меры реагирования по данным фактам нарушения законодательства
Добрый день, уважаемый посетитель!
В рассматриваемой ситуации рекомендую подать жалобу в ГИТ и в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи.
Могут ли мои руководители возложить ответственность на старых руководителей?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет конечно. Ответственность понесут именно они, а не прежние руководители
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый день, ответственность старые руководители не несут, ответственность за нарушение трудовых норм понесут действующие руководители. Обратитесь в инспекцию труда с жалобой указав причину требования увольнения и о том, что вам не предоставляют и не возмещают отпускные. Всего вам хорошего.