Проблемы с выплатой кредитов - Как справиться, если нет возможности оплатить и не знакомы с звонящими организациями?
А что вы можете сделать? Как не платили так и не будете платить. Если нет имущества на которое может быть наложено взыскание, то исполнительное производство окончат по п.4 ст.46 Об исполнительном производстве "если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными"
Здравствуйте.
Списать долги можно только через процедуру банкротства гражданина, либо можно получить отсрочку или рассрочку исполнения решения суда, которым с вас взыскали долг.