Возможность пересматривать записи с камер в детском саду - что говорит заведующая
В детсаду есть камеры, имеют ли родители право пересматривать? Знаю что в одном саду, заведующая сама на собрании определила вт, чт и любой родитель в эти дни может придти и посмотреть.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ВСЕ зависит от того, где камеры расположены. В принципме, если ВЫ хотите посмотреть, как ВАШИ дети ведут - КОНЕЧНО должны дать право посмотреть
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Вряд ли вам предоставить доступ ко всем камерам. Однако если бы нажал, вы вправе обратиться в прокуратуру, чтобы записи изъяли изучили для принятия решения по жалобе.
В детском саду должно действовать Положение о видеонаблюдении, устанавливающее порядок проведения видеонаблюдения на территории и в здании сада.