Можно ли сделать временную регистрацию для других людей в купленной по материнскому капиталу комнате в коммунальной квартире?
Купила комнату в коммунальной квартире по материнскому капиталу, мы там не живем, там живут другие люди, так вот, смогу ли я сделать людям в ней временную регистрацию? Ведь тк квартира куплена на МК,собственниками являются и дети (несовершеннолетние), не будет никаких препятствий?
Добрый день, уважаемый посетитель!
В рассматриваемой ситуации никаких препятствий не будет, можете регистрировать
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго вам времени суток. В данном случае никаких препятствий не будет, Вы же являетесь представителем законным своих детей. Удачи вам и всего наилучшего.