Как восстановить максимальный коэффициент по заработной плате при перерасчете пенсии?
Доброго времени суток уважаемый посетитель!
Вы можете Обжаловать действия Пенсионного фонда а судебном порядке, подавайте исковое в суд.
Добрый день! Вам нужно обратиться в ПФ за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.