Где можно найти текст этого закона и ознакомится с ним, я многодетная мать и куда обращаться по этому вопросу?

3-го июня Госдума приняла закон о наделении многодетных семей земельными участками. Где можно найти текст этого закона и ознакомится с ним, я многодетная мать и куда обращаться по этому вопросу? Спасибо.

Лучший ответ

Галина, только в июле на рассмотрение депутатов Законодательного cобрания Ростовской области губернатор области внес законопроект, предусматривающий бесплатное предоставление земельных участков многодетным семьям. Поэтому еще ждем.