Вернутся ли средства на счета после снятия ареста или будут удерживаться для оплаты долга?
Здравствуйте, в рамках исполнительного производства денежные средства перечислили на счёт взыскателя, поэтому вам ничего не вернут.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Если денежные средства ушли в счет погашения задолженности, то Вам их никто не вернет. Так как они ушли на расчетный счет кредитора.
Здравствуйте!
Нет, денежные средства уже не вернутся.. Приставы должны удержать денежные средства в счет погашения долга.
Доброго времени суток
Если не находится на депозите у судебного пристава и перечислены взыскателю, значит ничего уже не вернётся
Удачи Вам. Анна Титова.
Если У вас была задолженность то данные денежные средства уже возвращены вам быть не могут они поступили на счет взыскателя в счет погашения задолженности.
А если долг у нас уже погашен?
Если долг погашен, то второй раз не должны были взыскивать. Обратитесь к приставу и предоставьте документы об оплате долга. Всего доброго!
Доброго времени суток
Если взыскатель получил по решению суда больше, чем положено, придётся в судебном порядке взыскивать свои деньги обратно
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте Вы в праве обратиться к судебному приставу-исполнителю с заявлением о возврате вам излишне уплаченных сумм по денежному обязательству возникшему на основании решения суда.