Где взять справку о несудимости в Сургуте.
Доброго времени суток! Вы можете получить соответствующую справку обратившись непосредственно УМВД вашего города или заказать через сайт Госуслуг. Всего хорошего!
Справку о наличии/отсутствии судимости Вы можете заказать посредством сайта Госуслуги, там есть соответствующая ссылка. Всего хорошего.
Добрый день! В информационном центре МВД по Вашему городу можете взять, нужно обратиться в заявлением, через 5 рабочих дней справка будет готово.
Доброго вам времени суток. Либо заказать через сайт госуслуг либо можно получить лично в городском информационном центре МВД. Удачи вам и всего наилучшего.
Я сирота и мне в прошлом году дали квартиру, через пять лет Ее заберут или я смогу привотизировать?
Здравствуйте.
Никто у Вас ее не заберет. По прошествии пятилетнего срока Вы сможете ее приватизировать и она будет в Вашей собственности.
Добрый день! Через 5 лет Вы заключите договор социального найма и сможете приватизировать. Сейчас у вас договор - специализированного найма на 5 лет.