Можно ли сделать справку о несудимости в сжатые сроки.
Срок подготовки справки о судимости - один месяц. Можете её получить через МФЦ и сайт госуслуг. Или посетив самостоятельно ГУВД. Если хотите в сжатые сроки получить - нужно будет дополнительно оплачивать.
Доброго времени суток уважаемый посетитель!
Нет, данная справка всегда делается так долго. Больше вам скажу, от срока выдачи, которое вам укажут в МФЦ, МВД меет право задержать ещё на месяц.
Увы ускоренный срок не предусмотрен, справку готовят до тридцати дней. На моей практики меньше тридцати дней не было. Попробуйте заказать через сайт госуслуг, но и здесь можно ждать три недели.