Возможность самовывоза товара напрямую с завода-изготовителя - условия и процесс сделки через нашу торгующую организацию
Заключаете договор купли-продажи с такими условиями, соответственно, условие о доставке будет исключено. Вам просто нужно в договоре указать все действия сторон - кто какие действия осуществляет, каким способом и в какие сроки.
Доброго времени суток! Можете конечно. Однако, предварительно переговорите с представителями завода и заключите дилерский договор.
Мы являемся прямыми дилерами
Здравствуйте! Я бы вам с этим вопросом посоветовал очно обратиться к юристу нужно знать суть дела и видеть имеющиеся у вас по делу документы.