Бывший муж просит изменить размер взыскания алиментов в апелляционной жалобе, учитывая материальное положение сторон
Здравствуйте. Наверное, он просит снизить размер алиментов и на вас и на ребенка.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Алла, доброе время суток!
Из данной фразы, получается он просит снизить размер алиментов и на Вас и на ребенка.
Удачи Вам и всего хорошего!
То есть. В решении было сказано, что он обязан платить алименты в размере 4000
. Суд был на днях. Про моё содержание ничего в оглашение не было ни фамилии, ни размер пособия. Как это понимать? Он будет платить только на ребенка?
Алла, вы что просили в суде?
Если Вы просили и на свое содержание и на содержание алиментов, то обязательно в решении суда должно быть прописано, в каком размере и на кого. Или же на содержание супруги отказать.
Без наглядного ознакомления с решением суда, точно никто не скажет, что имел ввиду суд.
Удачи Вам!
Здравствуйте Алла. Вам следовало в иске требовать взыскать алименты в том числе и на содержание Вас до достижения ребенком 3-летнего возраста. Если вы указывали на это то нужно обжаловать решение суда.
Здравствуйте. Нужно знакомиться с решением суда. С Ваших слов не понятно - какое решение принял суд.