Уфа, 09.11.2017, 13:00

Бывший муж просит изменить размер взыскания алиментов в апелляционной жалобе, учитывая материальное положение сторон

Вопрос №13433435 из г. Уфа
опубликован 09.11.2017, 13:00
Здравствуйте. Не совсем понятно, что просит бывший муж в апелляционной жалобе: "Прошу решение мирового суда изменить в части размера, подлежащий взысканию алиментов, с учетом материального положения сторон". Мировой суд обязал выплачивать бывшего супруга алиментов на ребенка и содержание меня (отпуск до 3 лет). Он имеет в виду изменить алименты на ребенка? Или же на ребенка и меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Наверное, он просит снизить размер алиментов и на вас и на ребенка.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

09.11.2017, 13:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Алла, доброе время суток!

Из данной фразы, получается он просит снизить размер алиментов и на Вас и на ребенка.

Удачи Вам и всего хорошего!

09.11.2017, 13:13

То есть. В решении было сказано, что он обязан платить алименты в размере 4000

. Суд был на днях. Про моё содержание ничего в оглашение не было ни фамилии, ни размер пособия. Как это понимать? Он будет платить только на ребенка?

09.11.2017, 15:05

Алла, вы что просили в суде?

Если Вы просили и на свое содержание и на содержание алиментов, то обязательно в решении суда должно быть прописано, в каком размере и на кого. Или же на содержание супруги отказать.

Без наглядного ознакомления с решением суда, точно никто не скажет, что имел ввиду суд.

Удачи Вам!

09.11.2017, 15:08

Здравствуйте Алла. Вам следовало в иске требовать взыскать алименты в том числе и на содержание Вас до достижения ребенком 3-летнего возраста. Если вы указывали на это то нужно обжаловать решение суда.

09.11.2017, 15:10

Здравствуйте. Нужно знакомиться с решением суда. С Ваших слов не понятно - какое решение принял суд.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

09.11.2017, 15:19