Расчеты по удержаниям БЖ и права первой жены на уменьшение
На содержание первого ребенка суд не уменьшит размер алиментов, поскольку это нарушит его права по сравнению с остальными детьми. С учетом имущественного положения родителей детей, интересов детей, алименты могут взыскиваться и в бОльших долях.
В % соотношении дети от второго брака получают меньше чем ребенок от первого брака, задолжности нет, нарушаются мои права.
На ребенка от первого брака, как указываете, выплачиваете 1/6 дохода. Почему в таком случае дети от второго брака получают меньше, если на них выплачивается 1/4 и 1/6 дохода соответственно.