Вдова и мать двух детей - возможно ли получить пенсию Газпрома?
Доброго вам времени суток. Все вопросы по пенсии Газпрома Вам необходимо задавать непосредственно в сам Газпром. Это внутренние локальные акты регулируют. Удачи вам и всего наилучшего.
Он и должен был при жизни обращаться в Газпром и решать этот вопрос. Сейчас уже поздно. В коллективном договоре Газпрома четко указано, что пенсию может получать только тот пенсионер, который непосредственно работал в Газпроме, а не его родственники. Эта пенсия выплачивается только до смерти бывшего сотрудника и никак не переходит ни к вдове, ни к детям.