Могу ли я находиться в кабинете у судебного пристава вместе с супругом или на этот счет есть какие-то ограничения?
Вы можете обозначить его как своего представителя по устной доверенности, но все равно нарветесь на хамство и противодействие этой государственной службы.
Доброго вам времени суток! По исполнительному производству Вы являетесь либо должников либо кредитором ваш муж здесь ни при чём поэтому он может находиться у судебного пристава только с его согласия.
Здравствуйте.
Муж может находится в кабинете у пристава только с его согласия.
Если пристав не согласен, то нужно ему выйти. Потому что он не имеет отношение к вашим с приставами исполнительным производствам.
Здравствуйте! Если Вы не должник и не взыскатель, то можете присутствовать в кабинете у судебного пристава вместе с супругом только с согласия судебного пристава.
Здравствуйте, для этого можете оформить на супруга доверенность и он с вами будет присутствовать у судебного пристава на вполне законных основаниях как ваш представитель