Проблемы с новостройкой - трещины и сквозняки в квартире - что делать?

Здравствуйте! Квартира взята в ипотеку в новостройке когда заехали в квартиру не было не каких трещен сейчас появились под обоями и дует куда нам оброщаться.

Лучший ответ

Сейчас необходимо предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК застройщику, если не прошел срок гарантии, когда сдан дом?

Жму руку, спасибо!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно данное - скрытые недостатки и можно предъявлять претензию

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Застройщику вам нужно предъявлять претензии. Необходимо подать письменную претензию, изложить в ней все обстоятельства, сформулировать свои требования. Если она не будет удовлетворена, придётся решать проблему в судебном порядке.

Доброго времени суток! Вам необходимо обратиться с претензией к застройщику. Предварительно рекомендуем обзавестись заключение независимой экспертизы. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!