Услуга Представительство в суде с оплатой по результату - гарантированное вознаграждение после получения денег по исполнительному производству
Игорь Викторович, по оплате по результату не работаю.
Применительно к договору на оказание юридических услуг, связанных с судебным представительством, Конституционный суд РФ разъяснил, что участники оборота не вправе ставить оплату услуг исполнителя в зависимость от результата, вынесенного в пользу заказчика судебного решения, поскольку, во-первых, в предмет данного договора не входит достижение исполнителем результата, а, во-вторых, стороны не вправе указывать судебное решение в качестве основания для оплаты услуг (постановление от 23.01.07 г. № 1-П).
Представление интересов в суде общей юрисдикции - от 40.000 руб
Представление интересов в исполнительном производстве - сумма вознаграждения оговаривается отдельно.
С уважением к Вам,