Возможные варианты действий при разделе квартиры после развода
Добрый день! Собственник вправе установить стоимость своего имущества. Подарить бывшая супруга вправе без Вашего согласия. Продать только в том случае, если после её предложения выкупить долю Вы не выкупите её в течении месяца. Продать супруга вправе за ту же стоимость, что предложила Вам или большую. За меньшую стоимость продать не вправе.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно ничего не сделаете - стоимость устанавливает собственник
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день. Если ваша жена предложит вам выкупить её долю за 1.500.000, я форме три предложения письменно, то никому другому дешевле она продать уже не сможет эту долю