Проблемы с получением водительских прав - Куда обратиться при сложностях в автошколе и ГБДД?

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Мой сын уже отучился в автошколе и с первого раза не сдал площадку, не по своей вине, а теперь как повторник он вообще не может сдать, то народу много, то инспектор принимает до обеда (до часу) Приходит на экзамен к девяти часам, просидит до пяти часов, а потом говорят идите домой экзамен окончен. Разговаривала с зам. директора автошколы она говорит разбираться надо с ГБДД, а в ГБДД ходила, говорят пишите жалобу в прокуратуру. Скажите пожалуйста куда обращаться?
Лучший ответ

Дорого времени суток, обратитесь в прокуратуру, пускай проведут проверку по вашему заявлению. И после проверке будет видно, кто виноват автошкола или гиббд.