Компенсация за проработанное время при увольнении с испытательным сроком - положена ли?
Скажите пожалуйста. Человека приняли на работу с испытательным сроком, он поработал и увольняется. Положено ли ему компенсация за проработанное время. Спасибо.
Ему положено заработной платы за фактически отработанное время. Подать заявление увольнение он должен за три дня до даты увольнения.
Добрый день. Ему положена заработная плата за фактически отработанное время, а также компенсация за неиспользованный отпуск.
Татьяна, добрый день!
Да, безусловно, с человеком обязаны сделать расчет по фактически отработанному времени.
Всего Вам наилучшего!
Доброго времени суток! Положена компенсация за неиспользованный отпуск. Всего Вам хорошего и спасибо, что обратились на сайт!
Здравствуйте!
При увольнении сотруднику должны выплатить зарплату и произвести с ним полный расчет, в не зависимости от того сколько времени он проработал..
Компенсация за что, простите? За то что организация потратила свое время на работника, который ушел через месяц и им придется искать нового?
Ему полагается только оплата труда за отработанное время.
Всего доброго.