Вопрос - Покрытие страховки на телевизор в случае повреждения экрана детьми
Здравствуйте купили телевизор оформили страховку, сегодня дети покарали экран телевизор работает но на экране белые пятна видео повредили пленку страховка поможет?
Нужно смотреть договор страхования, вы можете претендовать на страховую возмещение только в том случае, если наступил страховой случай.
Здравствуйте, смотрите, что является страховым случаем в соответствии с вашим договором страхования. Если случай страховой, то обращайтесь в страховую компанию.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Уважаемая Эльвира, всё зависит от того какая у Вас страховка. Все страховые случае прописаны у Вас в страховом полисе!
Здравствуйте. Надо смотреть ваш договор страхования. Чтобы точно сказать. Есть ли возможность вернуть деньги по страховке. Удачи в вашем деле и всего хорошего.
Здравствуйте!
Вам необходимо изучить договор страхования. В нем указаны все страховые случае. Если это страховой случай, то обратитесь в страховую компанию с заявлением.
Добрый день, Эльвира!
Прочитайте свой договор страхования. Какие случаи в договоре прописаны как страховые. Можете обратиться в страховую компанию.
Зависит от того, что является страховым случаем по договору страхования. Если это страховой случай, то обращайтесь с заявлением к страховщику. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!