Москва, 09.11.2017, 19:18

Блокировка участия на zakupki.mos.ru после участия в нескольких процедурах - протоколы о победе получены только по одной из четырех процедур

Вопрос №13434965 из г. Москва
опубликован 09.11.2017, 19:18
Заблокировали участие на https://zakupki.mos.ru/. Участвовали одновременно в нескольких десятках процедур. Протокол или извещение о победе пришел только по одной процедуре из 4_х наэл. Почту, да и то, видимо заказчик сам написал. По трем прошло два дня пока случайно в несостоявшихся не увидели... Теперь вчера нам заблокировали участие.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам вечера. Пока вы только изложил информацию, а вопросы никакого не задали. Задайте ваш вопрос чтобы юристы могли вам помочь советом

09.11.2017, 19:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Добрый вечер.

К сожалению, такое случается. Забыли самое главное указать. По каким основаниям заблокировали и в чем Вам вопрос?

09.11.2017, 19:20

По каким основаниям заблокировали участие в мини-аукционах?

Почему не пришли сообщения о победах в аукционах и протоколы?

Почему сообщения о блокировке пришло не на тот адрес?

09.11.2017, 19:25

Александр, эту информацию необходимо выяснять на платформе размещения закупок, а не на этом сайте. Мы к ним не имеем никакого отношения.

09.11.2017, 19:27