Возможно ли оплатить транспортный налог по месту пребывания в Московской области, если автомобиль зарегистрирован в Саратовской области?
Я прописан в Московской обл. с октября 2012 г., имею регистрацию по месту временного пребывания в Саратовской обл. с 2013 г. (где и проживаю фактически). Могу ли я оплачивать транспортный налог на личный автомобиль по ставкам
Саратовской области, т.е. по месту "ПРЕБЫВАНИЯ", как это указано в ст. 83 налогового кодекса РФ?
Автомобиль был зарегистрирован в МРЭО Сарат обл. в мае 2012 г.
Лучший ответ
Увы, оплата транспортного налога производится по ставкам, действующим в регионе постоянной регистрации собственника транспортного средства.
ок