На сегодняшний день можно ли материнским капиталом оплатить исправление зубов брекет системой ребёнку.
Здравствуйте. На сегодняшний день можно ли материнским капиталом оплатить исправление зубов брекет системой ребёнку.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, направление средств материнского капитала на оплату исправления зубов ребенку не предусмотрено законом. Всего Вам хорошего.