Что будет написано в свидетельстве о собственности, нужно ли его будет переделывать?
Уважаемая Татьяна.
1. Договор приватизации квартиры Вам в агентстве не выдвдут, в связи со смертью бабушки (соответственно не будет свидетельства о праве собственности на квартиру).
2. Наследникам первой очереди (дети бабушки, ее супруг, если таковой жив) желающим получить долю бабушки в праве сосбственности на квартиру, надо в течении 6 месяцев со дня смерти бабушки обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства.
3.По истечении 6 месяцев со дня смерти бабушки, обратиться в суд с иском о включении доли бабушки в наследственную массу и признании за наследжниками права собственности.
С уважением Карасев С.А.