Как узнать пришло ли заказное письмо.
Если оно с уведомлением о вручении, то дождаться соответствующего уведомления. Также Вами может быть рассмотрена возможность воспользоваться сервисом отслеживания почтовых отправлений на сайте почты (по номеру квитанции).
Вам должно прийти извещение от почты, либо звонок. Также Вы можете уточнить информацию по паспорту в отделении почты РФ.
Здравствуйте.
Если письмо заказное, то Вам высылается извещение, в котором будет прописано: адрес почтового отделение, график работы. Обратитесь на почту с документом, удостоверяющим личность.