Пришло извещение на письмо заказное разряд стоит судебное как узнать откуда пришло письмо до его получения.

Лучший ответ

Здравствуйте. Вам нужно на сайте задать почтовое отслеживание и вбить номер на извещении и узнаете из какого суда письмо. Удачи.

Никак не узнать. Но лучше получить, чтобы не сделать себе хуже.

Пробуйте сведения по почтовому идентификатору и на сайте суда по фамилии. Возможно судебный приказ.