Как восстановить документ об приватизации комнаты в коммунальной квартире после смерти отца и возможность оформления комнаты на соседку
Здравствуйте, Виктория. Запросите по указанному адресу комнаты выписку из ЕГРН об объекте недвижимости. Данные сведения можете получить через любое отделение МФЦ.
Здравствуйте, только в суд. Сначала соберите отказы в КУИЗО, МИн.проме, что квартира никому не принаддлежит. Также не на работе ли от предприятия квартира была дана? Поднимайте поквартирную карточку, там есть основания к вселению. Закажите ЕГРН на всю квартиру и комнату отдельно. Потом приходите на консультацию, в практике были такие дела. Наш представитель в Челябинске вела 2 такие дела. Василевская М.Г. 89128027776. Без ордера в суд не суйтесь!