Как оформить участок в деревне, который не принадлежит никому?
Здравствуйте, как оформить участок в деревне, если он никому не принадлежит? Моя родственница считает этот участок своим, так как он якобы принадлежал ее родителям, но в наследство она не вступала и он ей не нужен, поэтому она сделала на меня доверенность, чтоб я его оформила на себя. Мы сделали запрос оказалось. Что данный участок им не принадлежит и никогда не принадлежал.
Лучший ответ
Добрый день, Лариса!
Вы можете обратиться в органы местного самоуправления с заявлением о предоставлении вам земельного участка. Вы можете обратиться в архив с запросом о выдаче вам выписки из распоряжения администрации. Возможно участок был предоставлен родственникам как работникам колхоза.
Спасибо большое за ответ!)