Директор Топалковского дома-интерната принудила медперсонал к пролонгированным сменам и неоплачиваемым ночным часам
Нет незаконно.
Если вы все такие беззубые и неспособны бороться за свои права, то чем могут помочь вам юристы с сайта?
О том, что можно жаловаться в прокуратуру и Трудинспекцию вы и без юристов знаете.
Здравствуйте, Любовь Викторовна!
Это самое настоящее самоуправство и беспредел!
Я надеюсь, что Вы понимаете, что писать заявление такого содержания Вам ни в коем случае нельзя! Что значит, работать 24 часа в сутки ??? Такое даже рабам не снилось в самых страшных снах! Создайте инициативную группу и пишите коллективное заявление в трудовую инспекцию, а лучше жалобу в прокуратуру!
Удачи!