Справка о доходах для ВНЖ - период предоставления и соответствующий пункт закона.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста за какой период предоставляется справка о доходах при подаче документов для ВНЖ. На какой пункт закона можно сослаться.
Лучший ответ
Доброго времени суток! За 6 месяцев. ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВНЖ:
1. Заявление; 2. 4 фотографии; 3. Паспорт иностранного гражданина; 4. Справка о доходах (справка 2 НДФЛ, пенсионное удостоверение и.т.п). 5. Документ, подтверждающий наличие жилого помещения; 6. Сертификат об отсутствии заболевания ВИЧ-заболевания.
не полный ответ