Пришел штраф с рамки за перегруз 150000 это законно.
Здравствуйте, не видя постановление, на ваш вопрос невозможно ответить. В любом случае постановление о привлечении к административной ответственности возможно обжаловать в соответствии с главой 30 КоАП РФ.
Удачи вам и всего наилучшего
В отношении юридического лица штраф? Вы хотя бы статью КоАП РФ указали, как можно понять, законно ли постановление, если даже ситуация Ваша неизвестна.
Если считаете, что незаконно, у Вас есть право обжаловать постановление в течение 10 дней с момента получения.
Здравствуйте!
Если Вы собственник, и перегруз составлял 2-10%, то 150 000 руб, это как раз та сумма, которая предусмотрена КоАП РФ за данное нарушение. Это минимальный штраф! Максимальный достигает 500 т.р.