Пропавший сотрудник от УИИ - последствия для организации и её сотрудников
Уважаемая Ирина, сотрудникам может грозить дисциплинарное взыскание в виде замечания или выговора. Остальное - головная боль УФСИН и осужденного. Ответственность за трудовую нагрузку должна же была нести администрация учреждения, куда работник был оправлен на исправительные работы, т.е. руководитель Вашей организации.
Статья 60.18. УИК РФ: Надзор за осужденными к принудительным работам и меры по предупреждению нарушений порядка и условий отбывания принудительных работ
1. Надзор за отбыванием наказания осужденными к принудительным работам осуществляется администрацией исправительного центра и состоит в наблюдении и контроле за поведением осужденных в исправительном центре и по месту работы, а также в иных местах их пребывания. Порядок осуществления надзора определяется федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере исполнения уголовных наказаний.
. Всего Вам доброго!