Имеет ли силу доверенность на дарение от тяжело больного с диагнозом острый миелобластный лейкоз за день до смерти.
Доброго вам времени суток. К сожалению доверенность прекращает свое действие в день смерти выдавшего ее лица. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте Галина Александровна! Доверенность прекращает свое действие в случае смерти гражданина, который ее выдал - доверителя.
Всего Вам доброго!
---Здравствуйте, пока ни кто не оспорил доверенность в суде, она имела силу. До смерти доверителя. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте.
Да, может иметь, фактически на один день, поскольку доверенность действительна до дня смерти доверителя.
Спасибо за Ваше обращение.