Требования к предупреждению учителей о посещении уроков - законодательство и регламентирующие документы
Обязаны ли администраторы (завуч, директор) предупреждать учителя о посещении уроков? В каких законах, документах это регламентировано?
Лучший ответ
Добрый вечер, Елена! Директор и заместитель директора по воспитательной работе имеют право прийти на урок и поприсутствовать на нем, в любой момент без предупреждения. Но более конкретно нужно смотреть, что прописано в локальных нормативных актах образовательной организации.
Хотелось бы конкретики