Возможно ли подать заявление о краже, если вор вернул краденное, но имеются доказательства его вины
Я бы хотел узнать, возможно ли подать заявление о краже, если вор вернул краденное, но есть факты доказывающие его вину (просто хотел бы разобраться по справедливому)
Лучший ответ
Добрый вечер! Кирилл обратиться в ОВД с заявлением Вы можете в любое время. Тяжелее говорить о дальнейшем ходе этого заявления, так как мало информации от Вас. Итог ответственности зависит от многих фактов и каким образом похитили, и что похитили. При удачном варианте событий не только можете подать заявление, а еще и истребовать компенсацию вреда. Вы можете связаться со мной по номеру +37529-599-49-87 мтс.
Очень благодарен