Проблемы с заказом через Инстаграм - некачественный костюм и отсутствие возможности на возврат. Что делать?
Здравствуйте! Через Инстаграм по пошиву одежды заказала костюм, они принесли было большое, забрали переделать уже 20-дней нету, им звоню они говорят что готовы надо забрать, но мне качество не понравилась оно таких денег не стоит, они говорят что возврат не делает что делать мне? СПС.
Лучший ответ
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
В данном случае можно попытаться решить возникший спор в судебном порядке
Всего доброго, желаю удачи.