Положена ли субсидия, если в квартире прописаны двое я и мой гражданский муж (гражданин Армении с внж)
Положена ли субсидия, если в квартире прописаны двое я и мой гражданский муж (гражданин армении с внж)
Лучший ответ
Положена, если доля в расходах семьи на оплату жилья и коммунальных услуг составляет более 22% и являетесь нанимателем или собственником жилого помещения. Статья 159 Жилищного кодекса РФ.
Благодарю за потраченное время!