Как обжаловать продление меры пресечения в виде заключения под стражу? Куда писать жалобу и на какие статьи ссылаться?

Здравствуйте! Моего мужа держат в сизо (статья 228 ч 2) не судим Изначально судья назначил меру пресечения в виде заключения под стражу, (так как он был не женат, мы жили в гражданском браке, не работал, так как был в розыске, и не было места постоянной регистрации) и изначально он обвинялся по статье 228 ч.4 суд на всех заседаниях ссылался на то, что обстоятельства не изменились, и оставлял меру пресечения в виде заключения под стражу. На данный момент уже на втором заседании судья не принимает во внимание изменившиеся обстоятельства: 1. Мы зарегистрировали с ним брак 2. Сделали прописку 3. У него есть на иждивений малолетний ребёнок 4 года 4. Я не работаю (супруга) 5. Было снято старое обвинение по 228.4 и предъявлено новое менее тяжкое 228.2 6.Расследование остановлено и он ни как не сможет оказать давление на свидетелей Суд все эти обстоятельства не берет во внимания и на заседании в постановлении ссылается на то что обстоятельства не изменились! И продлевает ему меру пресечения в виде заключения под стражу Что делать? Куда писать жалобу и на какие статьи ссылаться? Скоро назначен суд по основному делу Ещё на последнем заседании муж ходатайствовал о назначении меня его защитником наряду с адвокатом, судья также отказал в удовлетворении ходатайства ссылаясь на то что у меня нет юридического образования, такой же вопрос куда обжаловать? И на какие статьи ссылаться и можно ли сделать отвод судьи в данном случае если он нарушает ряд законов и не удовлетворяет требованиям подсудимого.
Лучший ответ

Здравствуйте, ваш муж и его адвокат имеют право обжаловать постановление суда в вышестоящую инстанцию.

Удачи вам и всего наилучшего