Порядок действий и нормативный акт при признании МКД аварийными и подлежащими сносу
Управляющая компания получила заключения о признании МКД аварийными и подлежащими сносу. Нужно ли вносить изменения в технические паспорта данных домов, каков порядок действий, каким нормативным актом это регулируется?
Лучший ответ
Необходимую информацию Вы найдете в Постановлении Правительства РФ от 28 января 2006 г. N 47 "Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции".
Никаких изменений в тех. паспорт вносить не нужно, у Вас на руках будет акт о признании МКД аварийным.